Волоконно-оптическая связь

Выберите подкатегорию

Сравнение товаров (0)


Адаптер оптический   SC SM duplex

Адаптер оптический SC SM duplex

Оптический адаптер SC SM duplex..

29р.

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 62.5/125 300м

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 62.5/125 300м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

17236р.

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 50/125 300м

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 50/125 300м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

16254р.

Кабель оптический, LSZH, MM 50/125 Simplex 3 мм 2000м

Кабель оптический, LSZH, MM 50/125 Simplex 3 мм 2000м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

21939р.

Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - SM• Тип разьема - ST/UPC• Длинна - 1.5 м..

64р.

Разъем оптический, FC, MM Simplex 3мм  UPC

Разъем оптический, FC, MM Simplex 3мм UPC

Коннектор оптический тип FC, MM Simplex 3мм UPC..

27р.

Адаптер оптический   SC SM duplex

Адаптер оптический SC SM duplex

Оптический адаптер SC SM duplex..

29р.

Пигтейл Оптический,  FC/PC/MM   62.5   1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - ММ• Тип разьема - FC/PC• Длинна - 1.5 м..

63р.

Разъем оптический, SC, SM Simplex buffer 0.9мм  UPC

Разъем оптический, SC, SM Simplex buffer 0.9мм UPC

Коннектор оптический тип SC, SM Simplex buffer 0.9мм UPC..

48р.

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 50/125 300м

Кабель оптический, LSZH DST, MM 4* 50/125 300м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

16254р.

Оптический  патчкорд,  SM   SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - SM, simplex• Тип разьемов - SC/UPC-SC/UPC• Д..

114р.

Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - SM• Тип разьема - FC/UPC• Длинна - 1.5 м..

58р.

Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - ММ• Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м..

60р.

Кабель оптический, LSZH DST, SM 8* 9.5/125 500м

Кабель оптический, LSZH DST, SM 8* 9.5/125 500м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

14855р.

Оптический  патчкорд  MM   SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - МM, simplex• Тип разьемов - SC/PC-SC/PC• Дли..

123р.

Оптический  патчкорд,  MM   FC/PC-FC/PC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - МM, simplex• Тип разьемов - FC/PC-FC/PC• Дли..

118р.

Пигтейл Оптический,  FC/PC/MM   62.5   1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - ММ• Тип разьема - FC/PC• Длинна - 1.5 м..

63р.

Пигтейл Оптический,  SC/PC/MM   62.5   1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - ММ• Тип разьема - SC/PC• Длинна - 1.5 м..

62р.

Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m   0.9мм

Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический• Тип волокна - ММ• Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м..

60р.

Разъем оптический, SC, SM Simplex buffer 0.9мм  UPC

Разъем оптический, SC, SM Simplex buffer 0.9мм UPC

Коннектор оптический тип SC, SM Simplex buffer 0.9мм UPC..

48р.

Кабель оптический, LSZH, MM 62.5/125 Simplex 3.0 мм 1000м

Кабель оптический, LSZH, MM 62.5/125 Simplex 3.0 мм 1000м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

10969р.

Оптический  патчкорд,  SM   FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - SM, simplex• Тип разьемов - FC/UPC-FC/UPC• ..

126р.

Оптический  патчкорд,  SM   FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - МM, simplex• Тип разьемов - FC/UPC-SC/UPC• Д..

114р.

Адаптер оптический   SC SM simplex

Адаптер оптический SC SM simplex

Оптический адаптер (розетка)SC SM simplex..

12р.

Кабель оптический, LSZH, MM 50/125 Simplex 3 мм 2000м

Кабель оптический, LSZH, MM 50/125 Simplex 3 мм 2000м

Кабель Оптический, оболочка из материала с низким дымовыделением, нулевым содер..

21939р.

Кабель оптический, PVC, SM 9.5/125 Buffer 0.9 мм 2000м

Кабель оптический, PVC, SM 9.5/125 Buffer 0.9 мм 2000м

Кабель Оптический• Тип Волокна -M 9.5/125 Buffer 0.9 мм• Материал оболочки - PVC..

7659р.

Адаптер оптический  FC - SC ,  SM  simplex

Адаптер оптический FC - SC , SM simplex

Оптический адаптер FC - SC , SM simplex..

63р.

Адаптер оптический  FC - SC ,  SM  simplex

Адаптер оптический FC - SC , SM simplex

Оптический адаптер FC - SC , SM simplex..

63р.

Оптический  патчкорд,  SM   FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - SM, simplex• Тип разьемов - FC/UPC-FC/UPC• ..

126р.

Оптический  патчкорд,  SM   FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Оптический патчкорд• Тип волокна - МM, simplex• Тип разьемов - FC/UPC-SC/UPC• Д..

114р.

Показано с 1 по 30 из 48 (всего 2 страниц)